Воротные системы
Роллетные системы
Алюминиевые системы
Дверные системы
Системы ограждений
Перегрузочные системы
Шлагбаумы
Модульные конструкции
Системы автоматизации
Автоматические двери
Искусственные неровности
Домофоны

Мобильная рампа

мобильная рампа doorhan

Мобильные рампы DoorHan серии RMH предусмотрены для свободного доступа автомобильного погрузчика с земли в кузов транспорта. Это необходимо в том случае, когда нет условий для удачной разгрузки, например, на уравнительную платформу или откидной мост. Для них не нужна специальная подготовка, чтобы запустить процесс погрузки. Нет необходимости для построения стационарной рампы.

Во время активизации, раму поднимает ручной или гидравлический электропривод, который оборудован безопасной системой, которая перемещается по средствам погрузчика к автотранспорту. Этот процесс продолжается до полного соприкосновения аппарели с кузовом. Когда работы окончены, рампа обратно поднимается, а погрузчик отправляет её к хранилищу. Если необходима работа при низких температурных режимах ( — 50°С), то подойдет рампа с маслом. Все рампы сертифицированы имеют соответствия с необходимыми нормативными документами.

Достоинства:

  • Аппарель, опирающиеся на кузов авто, длиной 340 мм;
  • Рампу и кузов фиксируют цепи со съемными карабинами;
  • Округлые углы несущих конструкций, для обеспечения максимальной безопасности.
  • Чтобы колеса погрузчиков оставались невредимыми, цинковые решетки проезжей части, созданы на основе несущих стальных полос размером 30 мм на 3, и с ребрами из квадратного крученого прутка в 5 мм.
  • Полиуретановый обод стальных колес, дает возможность применять рампу в тех местах, где использование надувных колес нецелесообразно.
Яндекс.Метрика